Когда мужчина говорит, что ему нравится естественная, натуральная красота, он даже не представляет какой она может быть на самом деле!
Когда мужчина говорит, что ему нравится естественная, натуральная красота, он даже не представляет какой она может быть на самом деле!
Когда человека любят, то ищут способы, как это ему показать.
А вот, когда хотят уважать, ищут для этого причины.
Человек ДОЛЖЕН любить прежде всего себя! А иначе зачем ему быть? Любовь к себе помогает держаться на плаву, это тот стержень, который не даст согнуться, сдаться, ослабеть, раскиснуть, пойти на попятную… Не случайна фраза: люби других как самого себя… Однако нельзя путать любовь к себе с эгоизмом — это разные понятия. И ещё один момент: когда человек не любит себя, это чувствуют интуитивно окружающие: «если ОН не любит себя, он не достоин и нашей любви, к чему любить недостойного?»… Любить себя — это значит уважать и отстаивать свои интересы, придерживаться своих взглядов, беречь своё здоровье, не совершать бездумных поступков… Умея любить себя, сумеешь любить других…
мужчина, Мужчина и МУЖчина - это три совершенно разных мужчины
Для меня есть три понятия, совершенно разных понятия — мужчина, Мужчина и МУЖчина. Это три совершенно разных мужчины.
Если не давать мужчине ответственность за что-то, за кого-то, то он так и останется просто человеком, но он не станет Мужчиной, и тем более не станет МУЖчиной. Он останется просто, простым человеком.
С одной стороны может показаться, что между этими словами нет разницы, но если вы хотите чтобы у вас был мужчина (в смысле ВАШ мужчина), то нужно дать ему возможность отвечать и оберегать и вас и семью, и отвечать за что-то. И решения принимать!
Мужчина начинается с ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
к мальчикам я отношу блогеров, всяких засвечивающихся в ТВ, и проч. Эти вообще ни в какой мере ни мужчины даже. Облик мужской никогда не делал мальчиков Мужчинами!
Гагарина «принизили»?
Народ, я конечно, не глава Мира, и даже не глава государства, моя должность куда меньше этого, но я не понимаю.
Старший лейтенант на подполковничей должности", — обратил внимание Шойгу, добавив, что намерен повысить Трошина до капитана.
Президент России Владимир Путин решил изменить действующий порядок и повысить сразу на два звания добровольца Александра Трошина, который трижды горел в танке
Многие здесь отлично знают, что больше меня вряд ли кто есть здесь, кто больше…
Конечно, у нас есть примеры взлета даже гражданского до маршала. но это уже совершенно точно преступление на государственном уровне. Думаю, всё-таки большинство с этим согласятся. Если выключат свою "политику".
С приходом капитализма выяснились странные вещи.
Оказалось, что ходить на работу и работать совершенно разные понятия.)
— Гуру, вот ты сказал: «Отца уважай, мать — люби, и только Всевышнему поклоняйся». А разве уважение и любовь — это не поклонение?
— Нет, это разные понятия, Бхаджана. И от понимания этих понятий и будет зависеть твое отношение к отцу как субъекту, к матери как субъекту и к Всевышнему как с субъекту.
— Но, гуру, разве я не могу поклоняться родителям своим? Ведь они даровали мне жизнь, вырастили, воспитали…
— Да, это так, Бхаджана. Вот поэтому ты должен отца твоего уважать, а мать — любить. Уважен…
Ты не жадная. Ты просто любишь деньги. Это совсем разные понятия.
Миниатюра "Адам пишет Еве"
MagistikaЛЕС
https://www.inpearls.ru/1990580
Владимир ГорбачёвКоль в памяти прореха, тогда уж не до смеха. Доведёт тебя до слёз, как его, забыл — … )) https://...
Vanchособенно, трагическая – потому и говорят, мол, судьба у него (у неё) такая
Vanchнашёл топливозаправочный пистолет на камень ⛽ ))
Алексей ЛобачёвА я думал, что нужно хорошо писать.) За какое место держать женщин?) Понимаю, что читательский интер...
Vanchотбить! (тётушка Алексея, х/ф "Формула любви") ))
Александр КарбовскийСпасибо !
Сегодня пр аромату точно определил.
Александр КарбовскийБлагодарю !
Сегодня подошел ближе ,посмотрел .Жасмин !
По аромату определил.
Владимир КириченкоСпасибо,Аксинья!)
Елена ШишлевскаяСпасибо, Альбиночка.. Пусть и Ваше летнее утро начинается с соловьиного пения!
ещё комментарии ⮕Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг